欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

曹集乡曹家集基础设施提升改造项目中标候选人公示

曹集乡曹家集基础设施提升改造项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府曹集乡曹家集基础设施提升改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.74

项目负责人

何云龙

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.05

项目负责人

周印龙

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.55

项目负责人

王艳丽

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)

2

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)

3

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求

4

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******有限公司

******.82

99.40

2

******有限公司

******.35

98.53

3

******有限公司

******.69

99.19

4

******有限公司

******.18

99.66

5

******有限公司

******.88

99.46

6

******有限公司

******.71

99.58

7

******有限公司

******.03

99.16

8

******有限公司

******.05

99.60

9

******有限公司

******.13

99.86

10

******有限公司

******.21

98.65

11

******有限公司

******.48

99.25

12

******有限公司

******.48

99.02

13

******有限公司

******.42

99.51

14

******有限公司

******.11

99.56

15

******有限公司

******.52

99.53

16

******有限公司

******.38

99.85

17

******有限公司

******.22

98.20

18

******有限公司

******.15

98.82

19

******有限公司

******.13

98.58

20

******有限公司

******.81

99.27

21

******有限公司

******.00

98.99

22

******有限公司

******.20

91.83

23

******有限公司

******.74

98.76

24

******有限责任公司

******.48

98.82

25

******有限公司

******.86

98.86

26

******有限公司

******.26

94.37

27

******有限公司

******.29

98.33

28

******有限公司

******.03

99.87

29

******有限公司

******.11

99.66

30

******有限公司

******.82

98.35

31

******有限公司

******.72

98.48

32

******有限公司

******.17

99.77

33

******有限公司

******.05

99.96

34

******有限公司

******.43

98.78

35

******有限公司

******.91

99.08

36

******有限公司

******.45

99.35

37

******有限公司

******.81

99.87

38

******有限公司

******.23

98.28

39

******有限公司

******.11

99.33

40

******有限公司

******.66

98.73

41

******有限公司

******.01

99.42

42

******有限公司

******.32

98.80

43

******有限公司

******.09

98.35

44

******有限公司

******.96

99.36

45

******有限公司

******.13

97.75

46

******有限公司

******.00

99.43

47

******有限公司

******.01

98.57

48

******有限公司

******.36

99.29

49

******有限公司

******.63

98.58

50

******有限公司

******.39

99.66

51

******有限公司

******.45

99.84

52

******有限公司

******.06

99.00

53

******有限公司

******.65

99.44

54

******有限公司

******.17

98.09

55

******有限公司

******.00

98.63

56

******有限公司

******.99

97.94

57

******有限公司

******.58

98.16

58

******有限公司

******.61

98.90

59

******有限公司

******.19

99.59

60

******有限公司

******.22

99.45

61

******有限公司

******.28

98.97

62

******有限公司

******.51

98.22

63

******有限公司

******.24

99.74

64

******有限公司

******.61

98.93

65

******有限公司

******.62

99.80

66

******有限公司

******.98

98.93

67

******有限公司

******.55

99.91

68

******有限公司

******.75

98.75

69

******有限公司

******.87

96.92

70

******有限公司

******.49

99.42

71

******有限公司

******.34

98.38

72

******有限公司

******.55

99.18

73

******有限公司

******.11

98.76

74

******有限公司

******.59

99.87

75

******有限公司

******.67

98.66

76

******有限公司

******.01

99.59

77

******有限公司

******.84

99.90

78

******有限公司

******.40

98.29

79

******有限公司

******.90

98.57

80

******有限公司

******.03

98.88

81

******有限公司

******.82

99.70

82

******有限公司

******.81

98.51

83

******有限公司

******.11

99.06

84

******有限公司

******.91

98.34

85

******有限公司

******.59

99.20

86

******有限公司

******.00

99.62

87

******有限公司

******.06

98.84

88

******有限公司

******.00

99.38

89

******有限公司

******.58

98.72

90

******有限公司

******.27

98.29

91

******有限公司

******.22

99.64

92

******有限公司

******.42

98.33

93

******有限公司

******.59

99.16

94

******有限公司

******.08

98.97

95

******有限公司

******.24

98.81

96

******有限公司

******.57

98.42

97

******有限公司

******.75

99.56

98

******有限公司

******.11

98.88

99

******有限公司

******.34

98.96

100

******有限公司

******.75

98.71

101

******有限公司

******.75

98.51

102

******有限公司

******.21

99.45

103

******有限公司

******.93

98.27

104

******有限公司

******.43

99.57

105

******有限公司

******.38

98.85

106

******有限公司

******.93

98.03

107

******有限公司

******.16

99.86

108

******有限公司

******.52

97.66

109

******有限公司

******.42

99.10

110

******有限公司

******.50

99.75

111

******有限公司

******.18

98.76

112

******有限公司

******.08

99.00

113

******有限公司

******.31

98.21

114

******有限公司

******.00

98.74

115

******有限公司

******.82

98.00

116

******有限公司

******.41

98.51

117

******有限公司

******.88

99.61

118

******有限公司

******.13

99.86

119

******有限公司

******.72

99.76

120

******有限公司

******.00

98.56

121

******有限公司

******.00

99.25

122

******有限责任公司

******.67

98.66

123

******有限公司

******.56

98.50

124

******有限公司

******.76

99.16

125

******有限公司

******.00

99.14

126

******有限公司

******.66

98.93

127

******有限公司

******.00

99.52

128

******有限公司

******.77

99.03

129

******有限公司

******.00

99.48

130

******有限公司

******.39

99.72

131

******有限公司

******.48

99.00

132

******有限公司

******.04

98.89

133

******有限公司

******.31

98.47

134

******有限公司

******.03

97.98

135

******有限公司

******.74

100.00

136

******有限公司

******.83

99.23

137

******有限公司

******.51

99.51

138

******有限公司

******.37

98.69

139

******有限公司

******.06

98.94

140

******有限公司

******.42

99.59

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

******人民政府

日期:2025年02月07日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部