中标候选人公示
一、工程名称:大田县社会福利中心(老年人养护院)护理能力改造提升项目
二、招标编号:E************001
三、招 标 人:大田县民政局
四、项目建设规模:项目总投资******元(含暂列金31528元,专业工程暂估价:199850元)
五、招标方式:公开招标
六、开标后撤销投标的投标人名称:无
七、评标方法:简易评标法
八、开标时间及地点:2025年02月07日15时00分在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩路2号七楼)。
九******委员会评审,现将中标候选人进行公示:
******有限公司 中标价:******元
工期:300个日历天 项目负责人:王淑玲 证件编号:闽************
******有限公司 中标价:******元
工期:300个日历天 项目负责人:傅振东 证件编号:闽************
******有限公司 中标价:******元
工期:300个日历天 项目负责人:陈诗宇 证件编号:闽************
十、不合格投标人名称及原因:******有限公司未提供招标文件第八章资格文件格式所规定的全部资格文件(未提供五、拟派出项目负责人承诺函)。
十一、评委专家:陈建光、陈春华、吴成坎。
十二、公示期: 2025年02月08至2025年02月11日。
十三、对中标候选人如有异议者,在公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权以书面形式向招标代理
机构或招标人提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
十四、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:大田县民政局
地 址:福建省三明市大田县雪山南路2号
联系人:陈先生 电 话:******
十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
******有限公司
公司地址:大田县均溪镇赤岩路4-1号
联系人:廖工 电话:******
2025年02月08日
附件: