吉安县裴指线水毁路面维修工程
中标候选人公示
吉安县裴指线水毁路面维修工程于2025年2月13日上午9:30******委员会评审,现将本项目施工的第一名中标候选人公示如下:
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
第一 |
******有限公司 |
******元 |
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
公示时间:2025年2月13日至2025年2月17日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:吉安县交通运输局
地址:吉安县庐陵大道42号
电话:******
传真:/
邮政编码:343100
举报时效为2025年2月17日下午17:00前。
吉安县综合交通运输事业发展中心
2025年2月13日