编号:cqgs[2023]******7
******有限公司的亿腾厂房研发楼二、三楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正
4、所有投标人技术评标分情况
5、所有有效投标人投标报价及投标报价得分情况
******有限公司
本评标结果公示期自2023年09月15日起,至2023年09月19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2023年09月15日
******有限公司的亿腾厂房研发楼二、三楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 | 投标报价(元) | ******.70 |
项目负责人 | 石瑀 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏志杰建设项目 ******有限公司 | 投标报价(元) | ******.36 |
项目负责人 | 汤井和 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 | 投标报价(元) | ******.66 |
项目负责人 | 朱亚云 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 6.3.5.第4条:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 6.3.5.第4条:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,不符合第三章:评标办法2.1.2资格评审标准的要求 |
4 | ******有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,不符合第三章:评标办法2.1.2资格评审标准的要求 |
5 | ******有限公司 | 已标价工程量清单范围及数量不符合第三章:评标办法2.1.3“已标价工程量清单”的规定 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 评委f | 评委g |
5、所有有效投标人投标报价及投标报价得分情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | ******有限公司 | ******.70 | 99.96 |
2 | ******有限公司 | ******.36 | 99.91 |
3 | ******有限公司 | ******.66 | 99.88 |
4 | ******有限公司 | ******.17 | 99.84 |
5 | ******有限公司 | ******.00 | 99.84 |
6 | ******有限公司 | ******.00 | 99.81 |
7 | ******有限公司 | ******.70 | 99.76 |
8 | ******有限公司 | ****** | 99.72 |
9 | ******有限公司 | ******.77 | 99.72 |
10 | ******有限公司 | ******.84 | 99.57 |
11 | ******有限公司 | ******.86 | 99.54 |
12 | ******有限公司 | ******.18 | 99.53 |
13 | ******有限公司 | ******.62 | 99.44 |
14 | ******有限公司 | ******.95 | 99.44 |
15 | ******有限公司 | ******.78 | 99.42 |
16 | ******有限公司 | ******.46 | 99.41 |
17 | ******有限公司 | ******.05 | 99.35 |
18 | ******有限公司 | ******.28 | 99.34 |
19 | ******有限公司 | ******.39 | 99.32 |
20 | ******有限公司 | ******.24 | 99.22 |
21 | ******有限公司 | ******.27 | 99.22 |
22 | ******有限公司 | ******.96 | 99.19 |
23 | ******有限公司 | ******.00 | 99.18 |
24 | ******有限公司 | ******.62 | 98.98 |
25 | ******有限公司 | ******.78 | 98.97 |
26 | ******有限公司 | ******.80 | 98.95 |
27 | ******有限公司 | ******.33 | 98.92 |
28 | ******有限公司 | ******.13 | 98.91 |
29 | ******有限公司 | ******.9 | 98.79 |
30 | ******有限公司 | ******.16 | 98.74 |
31 | ******有限公司 | ******.94 | 98.73 |
32 | ******有限公司 | ******.10 | 98.68 |
33 | ******有限公司 | ******.36 | 98.64 |
34 | ******有限公司 | ******.37 | 98.57 |
35 | ******有限公司 | ******.85 | 98.54 |
36 | ******有限公司 | ******.09 | 98.53 |
37 | ******有限公司 | ******.62 | 98.51 |
38 | ******有限公司 | ******.86 | 98.50 |
39 | ******有限公司 | ******.68 | 98.50 |
40 | ******有限公司 | ******.22 | 98.48 |
41 | ******有限公司 | ******.23 | 98.47 |
42 | ******有限公司 | ******.89 | 98.47 |
43 | ******有限公司 | ******.12 | 98.32 |
44 | ******有限公司 | ******.67 | 98.30 |
45 | ******有限公司 | ******.08 | 98.28 |
46 | ******有限公司 | ******.32 | 98.28 |
47 | ******有限公司 | ******.58 | 98.16 |
48 | ******有限公司 | ******.33 | 98.14 |
49 | ******有限公司 | ******.93 | 98.13 |
50 | ******有限公司 | ******.32 | 98.00 |
51 | ******有限公司 | ******.00 | 97.92 |
52 | ******有限公司 | ******.19 | 97.89 |
53 | ******有限公司 | ******.00 | 97.84 |
54 | ******有限公司 | ******.69 | 97.80 |
55 | ******有限公司 | ******.29 | 97.80 |
56 | ******有限公司 | ******.06 | 97.77 |
57 | ******有限公司 | ******.67 | 97.68 |
58 | ******有限公司 | ******.15 | 97.61 |
59 | ******有限公司 | ******.00 | 97.46 |
60 | ******有限公司 | ******.00 | 97.37 |
61 | ******有限公司 | ******.29 | 97.25 |
62 | ******有限公司 | ******.00 | 97.21 |
63 | ******有限公司 | ******.09 | 97.17 |
64 | ******有限公司 | ******.00 | 97.01 |
65 | ******有限公司 | ******.00 | 96.99 |
66 | ******有限责任公司 | ******.89 | 96.82 |
67 | ******有限公司 | ******.68 | 96.80 |
68 | ******有限公司 | ******.56 | 96.77 |
69 | ******有限公司 | ******.98 | 96.76 |
70 | ******有限公司 | ******.88 | 96.74 |
71 | ******有限公司 | ******.76 | 96.73 |
72 | ******有限公司 | ******.00 | 96.68 |
73 | ******有限公司 | ******.67 | 96.45 |
74 | ******有限公司 | ******.62 | 96.35 |
75 | ******有限公司 | ******.19 | 95.99 |
76 | ******有限公司 | ******.36 | 95.77 |
77 | ******有限公司 | ******.00 | 95.46 |
78 | ******有限公司 | ******.87 | 95.02 |
79 | ******有限公司 | ******.00 | 94.87 |
80 | ******有限公司 | ******.16 | 94.17 |
81 | ******有限公司 | ******.95 | 94.10 |
82 | ******有限公司 | ******.58 | 94.09 |
83 | ******有限公司 | ******.48 | 94.01 |
84 | ******有限公司 | ******.21 | 93.98 |
85 | ******有限公司 | ******.35 | 93.91 |
86 | ******有限公司 | ******.16 | 93.31 |
87 | ******有限公司 | ******.36 | 93.05 |
88 | ******有限公司 | ******.01 | 93.02 |
89 | ******有限公司 | ******.71 | 93.01 |
90 | ******有限公司 | ******.88 | 92.18 |
91 | ******有限公司 | ******.87 | 92.18 |
92 | ******有限公司 | ******.80 | 91.83 |
93 | ******有限公司 | ******.53 | 91.59 |
94 | ******有限公司 | ******.13 | 91.32 |
95 | ******有限公司 | ******.38 | 91.21 |
96 | ******有限公司 | ******.89 | 90.84 |
97 | ******有限公司 | ******.00 | 90.75 |
98 | ******有限公司 | ******.17 | 90.40 |
99 | ******有限公司 | ******.00 | 90.04 |
100 | ******有限公司 | ******.81 | 89.76 |
101 | ******有限公司 | ******.88 | 89.56 |
102 | ******有限公司 | ******.66 | 89.21 |
103 | ******有限公司 | ******.09 | 88.99 |
104 | ******有限公司 | ******.81 | 88.89 |
105 | ******有限公司 | ******.48 | 88.81 |
106 | ******有限公司 | ******.78 | 87.61 |
107 | ******有限公司 | ******.62 | 84.66 |
108 | ******有限公司 | ******.21 | 80.34 |
本评标结果公示期自2023年09月15日起,至2023年09月19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2023年09月15日