******管理中心
信息化建设项目(第四次)废标公告
******公安局(本级)
******管理中心信息化建设项目(第四次)
三、采购项目编号:刚政采公招(货物)2024-001H号
四、采购组织类型:政府集中采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年02月10日
七、预算总金额:******
八、废标理由:
标项1:符合性审查环节审查发现采购文件分项报价表缺失产品生产厂家信息,有重大风险,中止采购活动。
九、评审小组成员名单:
英花(第1标项采购人代表),张宸,张宏,李善华,金维东
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、联系方式
******财政局(本级)
联系人:徐先生
联系电话:******
传真:
地址:刚察县热水路
******公安局(本级)
联系人:王警官
联系电话:******
传真:
******公安局